✉ arthakrk@gmail.com

Оставить заявку для менеджера

Отправить заявку
  • 0 шт. - 0 руб.
 

Доставка в г.Красноярск при общей сумме заказа:
→ Доставка - 150 руб.
Бесплатная доставка - от 5000 руб.


Системы видеонаблюдения хорошо зарекомендовали себя в качестве инструментов для предотвращения преступлений. Камеры позволяют не только записывать все...

Каждый старается максимально защитить свое жилье от вторжения извне. Видеонаблюдение сегодня является наиболее эффективным и удобным инструментом для ...

Как правило, система видеонаблюдения нужна для того, чтобы обеспечить безопасность конкретного помещения. Такая необходимость возникает по той причине...

Не так давно довольно востребованными являлись аналоги, которые нашли широкое применение не только для охранных систем, но и для бытовых нужд. Сегодня...

При выборе видеокамеры для наблюдения необходимо учитывать множество нюансов. Тип камеры зависит от поставленных задач и целей, от условий эксплуатаци...

Медиаконвертер STM-206B25

  • Цена интернет-магазина 2 900 руб.
  • Оптовые цены при покупке от:
    3 шт. - 2842 руб. (скидка 2%)
    5 шт. - 2813 руб. (скидка 3%)
    10 шт. - 2755 руб. (скидка 5%)
  • Наличие товара уточняйте у менеджера!

    Уважаемые покупатели! На сайте представлен не весь ассортимент товаров.
    Если Вы не можете найти на сайте модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам и мы найдем ее для Вас!


  • Вес: 0 кг.

Количество:

+ -
Одно волокно для приема и передачи сигнала на расстояние до 25 км Прочный металлический корпус для защиты от статических разрядов Поддержка IEEE 802.3u (Fast Ethernet 10/100Base-TX) и IEEE 802.3d (100Base-FX) Half/Full duplex (10/100 Мбит/с) и автоопределение скорости для порта TP Автоопределение кросс подключения кабеля (Auto-MDI/MIDX) Поддержка фреймов длиной до 1536 байт Светодиодная индикация: PWR, FX Link/Act, 100, TP Link/Act, FDX/COL Настенное крепление (опционально)

Медиаконвертер STМ-206B25 предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км.

Конструктивное исполнение

Медиаконвертер выполнен в прочном металлическом корпусе и имеет стандартное конструктивное исполнение, по габаритам и расположению разъемов совместим с другими аналогичными моделями. На передней панели расположены: оптический разъем Simplex SC, Ethernet-порт с разъем RJ-45 и светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, скорости передачи и статусе сетевых интерфейсов. Разъём для подключения блока питания находится на задней панели. Варианты подключения

Медиаконвертер STМ-206B25 можно использовать для соединений по схеме «точка-точка» в паре с STМ-206A25 или для подключения к коммутаторам, поддерживающим WDM модули 100Base-FX SFP. Как и большинство камер наблюдения, медиаконвертер STМ-206B25 подключается к внешнему источнику питания напряжением от 5 до 12 В (DC) либо к PoE коммутатору или инжектору через сплиттер STS-01P, что значительно упрощает его использование в профессиональных системах видеонаблюдения.


Электрический интерфейс Стандарты IEEE802.3u, 802.3d Fast Ethernet 10/100Base-TX и   100Base-FX Дополнительно Автоопределение скорости и типа кабеля Оптический интерфейс Разъем Simplex SC Тип кабеля Оптический кабель: SM - 9/125, сетевой кабель: Cat.5 Скорость 100 Мбит/с Расстояние До 25 км (по одномодовому волокну), до 100 м (по сетевому кабелю) Длина волны 1550/1310 нм (WDM/ Bi-Di) Общие характеристики Ethernet MTU Не менее 1536 байт Буфер пакетов 128 КБ Наработка на отказ (MTBF) > 50000 часов Эксплуатация Питание Адаптер питания от 5 до 12 В 1 A (DC) Потребляемая мощность До 3 Вт Рабочий диапазон температур От 0 до +70°С Относительная влажность ООт 5 до 90% Размеры (шхвхг) 97х26х71 мм Комплектация Комплект поставки Медиаконвертер   Блок питания: выходное напряжение 12 В 1 A (DC),   входное напряжение: 100-260 В (AC)

Медиаконвертер STM-206B25 продается по цене 2 900 руб. в интернет-магазине VZOR24.RU. Узнать цены на оптовые поставки, полное описание, инструкцию вы можете у менеджера по телефону 8 (391) 2934-337. STM-206B25 имеет гарантию производителя. Покупая Медиаконвертер в Красноярске вы получаете право на бесплатную доставку, в случае общей покупки на сумму более 5 000 руб.


Описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя.
Проверяйте в момент получения товара.

Способы доставки
Доставка курьером по г. Красноярску

При оформлении заказа, вы можете заказать доставку товара курьером по г. Красноярск. Таким образом, вы сможете получить товар прямо из рук в руки где это Вам удобно.

Стоимость доставки: 150р.
Доставка при заказе от 5000руб. - бесплатно по г. Красноярск
Доставка транспортной компанией
Вы можете назначить доставку товара транспортной компанией. Стоимости доставки в таком случае, обговаривается с менеджером.
  • Наш сайт, в отличии от других интернет-магазинов, способен предложить минимальные сроки доставки.

  • Какой бы товар из представленных, вам ни захотелось купить, интернет-магазин vzor24.ru наверняка представит его по наиболее доступным расценкам. Это возможно благодаря отсутствию необходимости оплачивать аренду, обширный штат сотрудников, масштабную рекламу.

  • Также наш интернет-магазин «ВЗОР24» Видеонаблюдение в Красноярске предлагает всегда новые товары – это происходит благодаря постоянным обновлениям, пополнениям.

  • Онлайн-ресурсы превосходят обычные магазины благодаря большему количеству дополнительных удобств. Детальные описания к товарам вы также можно почитать на нашем сайте, либо скачать инструкцию в PDF формате.

  • Магазины климатической техники работают по расписанию – а вот заказать товар у нас можно, когда вам захочется, потому что наш сайт работает круглосуточно. Вы всегда можно получить необходимые консультации через интернет-магазин.

  • Города, в которых можно заказать товары через наш интернет-магазин: Красноярск, Канск, Железногорск, Зеленогорск, Лесосибирск, Сосновоборск, Ачинск – а также все иные населенные пункты в стране.